Наши друзья:

Король лев - другая история

Объявление

События в ролевой:"
Пока событий нет.Ролевая начинает только жить!. Игра начнется после того как мы наберем хотя бы 5-6 активных игроков. ВНИМАНИЕ! Очень просим: Регистрируйтесь с персонажами из мультика! Всем хочется по скорее начать игру, но этого не сделаешь, если нет главных героев!
Таблица сделана Администрацией
Доброго времени суток ,странник или странница…Это совершенно новая ролевая, никто из главных ролей еще не занят, так что регистрируйся, заполняй анкету и садись поудобней! И приглашай своих друзей! И так...Небольшая лекция на тему нашего форума,а именно КОРОЛЬ ЛЕВ 2...Ну на нашем форуме: 1. Много свободных ролей 2. Хорошие админы 3.Мы ждём когда ты заполнишь анкету,прочитаешь правила и вступишь в игру! 4. А еще нам очень нужны админы и модераторы! Мы ждем всех, и тебя, и твоих друзей! Заходи, будет весело! .

Погода: Довольно тепло. Уже можно начинать идти на охоту. В прайде Света +21 ...В прайде Тьмы +20 ...В прайде Одиночек +22 ...В джунглях или точнее на свободной территорие +20 (так как там одни высокие деревья)

"Настроение" форума: Всё спокойно...


Гостям: Регестрируйтесь!(и читай правила). ~ Администрация:Киара,Нала,Энджи, Кайрен. Список ещё пополнится

Ссылки: Картинки можно закачать с помощью Ipicture Фоторадикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя.
Имя должно быть без мата.
2. Прайд.
света, тьмы или одиночка.
3. Характер.
Не менее 4-х строк.
4. БИО.
Не менее 5 строк.
5. Внешность.
Можно - ава. Если нет авы, внешность минимум 2 строки.
6. Личный статус.
Статус, который будет под твоим именем.
7. Как часто будете заходить на форум?
Минимум один раз в неделю.
8. Не бросите форум?
9. Будете рекламировать?
На своем или другом форуме.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Прайд[/b] 
[b]3. Возраст[/b]
[b]3. Характер[/b]
[b]4. БИО[/b]
[b]5. Внешность[/b]
[b]6. Личный статус.[/b]
[b]7. Как часто будете заходить на форум?[/b]
[b]8. Не бросите форум?[/b]
[b]9. Будете рекламировать?[/b]

0

2

1. Киара.
2. Света.
3. Добрый и довольно мягкий характер. Однако я часто раздражительна. считаю, что любовь победит. Пока я маленькая, я очень веселая и довольно смешная. Я всегда готова помочь. Мне все равно, прайд света это, или тьмы, или одиночки. Я хочу быть самостоятельной, но отец постоянно заставляет Тимона и Пумбу следить за мной.
4. Я родилась в семье Симбы. Нала, моя мать, а Симба - отец. Симба постоянно волнуется за меня. Нала напоминает Симбе, что он сам когда-то был таким же, как я. Отец говорит мне, что когда-нибудь я стану королевой. Однажды я пошла гулять, и случайно зашла в пустоши, на территорию прайда тьмы. там я подружилась со львенком Кову. Папа был сердит на меня, что я его не послушалась и зашла так далеко. Ну, вот, все.
5. На аватарке.
6. Принцесса прайда света.
7. Каждый день!
8. Нет, иначе он погибнет.
9. Да, буду, как же без этого!

принимаю себя...) Киара.

+1

3

1. Имя.
Мегами
2. Прайд.
Была в прайде света сейчас одиночка
3. Характер.
Спокойная, тихая и миролюбивая львица, любит помогать другим, заботится о близких, бывает общительна, но и бывает скромной и это ее иногда портит. Сама считает что характер у нее нормальный, он ни чем не отличается от других. Но союзники считают ее странно, мечтающей... задумчевой.... 

4. БИО.
Родилась Мег в обычной семье ее все любили ухаживали за ней, особенно ее мать Камиллаи отец Рику. Каждый день Мег рзвлекалась с друзьями, а родители тем временем помогали своему прайду чем только можно. Брату по имени Диджей  тоже было хорошо ему  столько же лет сколько и Мег, целыми днями они проводили вместе, их обычно называли "две липучки". Но всегда в истории есть трагический конец или же после белый полосы ты переступаешь на черную. Отец и мать погибли в сражении с прайдом тьмы их пытали что бы разузнать действия следушего нападения на ихней прайд, но они так и ничего и не сказали кроме одного Вас уничтожут как тараканов... после этих слов погиб отец, мать умерла от голодовки она четыре дня ни съела даже крошки. Теперь Диджей и мег стараются быть начеку и не разлучаться в войне между прайдами...

5. Внешность.
http://i021.radikal.ru/0805/17/6e3cf11cf2fd.jpg
6. Личный статус.
Не жди меня...
7. Как часто будете заходить на форум?
Постараюсь чаще
8. Не бросите форум?
9. Будете рекламировать?
Если он мне понравится то обязательно^^

Принята! Добро пожаловать! Киара.

0

4

1)Зира
2)Прайд тьмы
3)Я очень злая и коварная! Порву любого на своём пути!!!! И никто меня не остановит если я захочу добиться чего-то или получить что-то!!! Ха ха ха *Зловещий смех*
4) Скар был королем. Я считала его великим. Но Скар погиб, оставив наследника Кову. Я стала ухаживать за ним, готовить его к нападению на Симбу, теперешнего короля. Витани помогала. Нюка хотел сам стать королем, по-этому не помогал мне готовить Кову.
5)
6)Королева Тьмы
7)Ну я то часто.. ты меня знаешь!=)))
8)Нет
9)Да наверно

Я сделаю тебе БИО. Недавно мультик пересматривала. А так - принята. Киара.

0

5

1. Имя.-Нала
Имя должно быть без мата.
2. Прайд.Света конечно!
света, тьмы или одиночка.
3. Характер. Добрая,храбрая в том числе как и смелая львица...Очень серьёзная иногда любит повеселиться, вспомнить детство,играть,смеяться,шалить,ухажаза детьми,просто любит детей,защищает детей... Ну короче настоящая королевапрайда Света!
Не менее 4-х строк.
4. БИО.Нала родилась в прайде Света ещё когда царём был Муфаса,который был папой Симбы(первой и последней любви Налы)...Она подружилась вскоре с Симбой и они стали лучшеми друзьями...Потом Нал и Симба подросли,а у Симбы в тот момент Скар(Шрам)...После этого он стал царём в прайде Света и Симба старался ему отомстить,а Нала в тот момент уже ушла в джунгли...Вскоре туда ушёл и Симба...Через некоторое время они встретились и увидев друг друга были очень рады...Потом они вместе решили отомстить Скару и пошл обратно в прайд...Там Симба расправился со Скаром и вместе с Налой Симба стал хозяином или королём прайда Света...Вскоре у них родилась дочка Киара...
Не менее 5 строк.

5. Внешность.
Можно - ава. Если нет авы, внешность минимум 2 строки. Я просто напишу АВА...А то радикал не хочет код высвечивать...
6. Личный статус.
Статус, который будет под твоим именем.
7. Как часто будете заходить на форум?каж день
Минимум один раз в неделю.
8. Не бросите форум?неть
9. Будете рекламировать?да
На своем или другом форуме.

Принята! Киара.

0

6

1. Имя.
Лайм
2. Прайд.
света
3. Характер.
Омг Оо Лайм вообще очень странный лев,любит драться,ругаться,стебаться.угарать,веселиться.Вся жизнь льва/львицы я так и не знаю кто это оО заключается бродить по свету и веселиться.Она добрая,отзывчивая и наглая  :D  даже в таком важном месте как анкета она пытается это загадить ^^ Так же у нее/него есть друзья которые любят его/её  и которых любит она/он.
4. БИО.
Лайм родилась(ся)  в далеке от своих сородичей.При его рождение мать умерла, она/он жила с ближними родственниками.Вскоре когда она/он выросла/вырос лев направился в далекое путешествие по Африке.львица нашла много друзей  врагов, но главная цель в её жизни была найти прайд который её/его полюбит.И вот она/он здесь.Лев нашел в Африке два прайда и в один из них прайд  Света.
5. Внешность.
Лайм высокий,мощный лев/львица.Одним ударом лапы она может повалить минимум жирава.У неё есть длинные когти которые он/она точит о свежеубитую дичь, зеленые глаза, длинная грива.
6. Личный статус.
Неизвестная львица/ неизвестный лев
7. Как часто будете заходить на форум?
Минимум один раз в неделю.Не знаю(
8. Не бросите форум?
нет!
9. Будете рекламировать?
На своем или другом форуме.

Да

Ты решись с полом! Ладно. будешь девочкой? а то я не могу тебя так принять.  :dontknow:              Так...так...Какого ***** ты написала в своём профиле,а именно в статусе в прайде,что ты королева?!?!??!НАЛА

Да, Лайм, я согласна с Налой. Измени статус в прайде. Киара.

0

7

1. Имя.-Энджи,Эн
Имя должно быть без мата.
2. Прайд.Одиночка
света, тьмы или одиночка.
3. Характер. Добрая,милая,иногда злая,весёлая,отзывчивая,с твёрдым харктером,игривая,смешная,с тонким чувством юмора... КИАРА Я ЗДЕСЬ ЕЩЁ И НАЛА
Не менее 4-х строк.
4. БИО-Энджи родилась в джунглях и росла там долгое время...Потом она ушла из джуглей в пустыню,потом в прад Сета,потом к прайду Тьмы,потом к одиночкам....На этом путь её не закончится
Не менее 5 строк.
5. Внешность.ава
Можно - ава. Если нет авы, внешность минимум 2 строки.
6. Личный статус.мне он не нужен
Статус, который будет под твоим именем.
7. Как часто будете заходить на форум?
Минимум один раз в неделю.
8. Не бросите форум?неть
9. Будете рекламировать?др
На своем или другом форуме.

Принята! Киара.

0

8

Согласна я львицо) сорри львицА)

Теперь принята! Киара.

0

9

Имя.
1. Лана
Прайд.
света, тьмы или одиночка
2. света
Характер.
Не менее 4-х строк.
3. Она очень добрая, красивая, с ней легко общаться, она умная, весёлая, любит пошалить (не крупно), отзывчивая. Но она умеет мстить! Загадочность её Я., Но Лана никогда и ни кого не придаст.
БИО.
Не менее 5 строк
4. Она из далёкой страны, где когда то было всё зелёное. Но пришла засуха и ей пришлось уйти. Отец всегда оберегал её. Мать умерла, когда защищала Лану от стаи гиен. Она чудом осталась жива. Оказалось, что Лана была сводной сестрой Киары. Об этом она узнала сразу, как попала в прайд света, и сразу же рассказала об этом и Киаре. Теперь все будут знать, что они сводные сестры! И вот сейчас она здесь! Лана пришла (радуйтесь :crazy: )
Внешность.
Можно - ава. Если нет авы, внешность минимум 2 строки.
5. На аве.
Личный статус.
Статус, который будет под твоим именем.
6. ღ♥♥~♥♥ЗаГаДоЧнАя ЛьВиЦа♥♥~♥♥ღ
Как часто будете заходить на форум?
Минимум один раз в неделю.
Не бросите форум?
7. Как получится.
8. Нет!
Будете рекламировать?
На своем или другом форуме.
9. Если понравится!

Ну ладно, так и быть. Принята! Киара.
Офф: Раз уж ты моя родственница, спать и отдыхать будешь в пещере для королевской семьи.

Отредактировано Лана (2008-05-10 16:32:53)

0

10

1. Шера
2. Светлая
3. Очень добрая львица. Когда на неё нападают то она не убегает а нападает тоже. Умеет постоять за себя. Не любит романтику и красоватся. Любит быть заводилой в весёлой компании. Когда ей скучно, она идёт ловить попугаев и павлинов. На неё миллион раз нападали гиены но потом уходили назад с грубокими ранами а Шера полностью сдоровой. У неё всегда портится настроение когда взрослые тигрицы лижут своих тигрят, потомучто она сама сирота. Если она видит как маленькие тигрята или львята плачут, то она не смотря на их тёмную сторону всегда идёт их успокаивать.
4. Её родителей звали (мама) Кимаса и (папа) Гависсо. Она родилась в сложных обстаятельствах. Она появилась на свет под кустом шиповника и жила там две недели. Потом их нашли охотники и забрали её родителей в зоопарк. Она пыталась их защитить но мама ей крикнула чтобы она бежала. Это было последним что она услышала от родителей. С того момента она стала учится охотися и каждый день точила когти. Когда ей исполнилось 5 недель она ещё совсем маленькая пошла охотится на кабана. Кабан бодал её но она не сдавалась. Ей удалось убить кабана, но кабан оставил на ней много царапин. Она угостила все голодные семьи которые были близко к кусту шиповника. Когда ей исполнилось 7 месяцев она решила переехать ко всем львам.
5. http://images.art.com/images/-/Tiger-Cub--C10095265.jpeg
6. ~Тигрица-богиня~
7. как можно чаще. Наверно каждый день.
8. Нет наверно. Я не прорицатель.
9. Не наю. Рекламируйте сами.

Анкета простенькая, понятно и интересно читать. Принята! Киара.

0

11

1. Имя
(Измените на Кайрен) Полное имя - Кайрен. Но предпочитает Кайри, Кай, Ри. Прозвища - Быстролапа, Фортунка.
2. Прайд
Свет
3. Возраст
9 месяцев
3. Характер
"Нежный и мягкий цветок, единственный в своей красе, распустившийся средь цветущей долины". Так описывают поэтическим языком это невинное создание. Да и вправду - еще волчонка резвится в душе у Кайрен и иногда вырывается на свободу. В принципе, поэтому она имеет много друзей и поклонников. Веселая, нежная, милая и добрая - но наглецу может дать отпор. И есть один недостаток - Кай бывает излишне наивной и доверчивой, словно недавно родившийся волчонок. Да и в этой стае она еще много чего не знает... Ах да - еще Кайрен довольно-таки веселая и остроумная, находчивая и умная.
4. БИО
Львица родилась далеко от этих мест, в Прайде Лунных Грез. Она находилась в Великих джунглях, что разделяли все четыре Прайда. Там была довольно тихая и мирная жизнь - король Прайда никогда не участвовал в войнах, даже когда соседи начинали их. Поэтому все родившиеся там львята жили в спокойной обстановке, не ведая о том, что творится за Великими джунглями. И в такое время родилась наша Кайрен. Её родители были приближенными к королю и знали многое о политике, что иногда рассказывали маленькой Кай. Однажды львена со своими друзьями пробралась через лес. Около границ джунглей львят встретил какой-то "не гостеприимный" чужак и даже захотел перекусить малышами. Но Кайрен с
друзьями не оплошали - быстро и с криками они помчались домой. А  там их встретили сердитые родичи, которые поймали чужака, но наказали львят. Ну что ж, вы думаете, наша героиня перестала создавать себе приключения? Ошибаетесь! Львена была заводной, да и сейчас такой осталась. Так бы и прожила львица всю жизнь в стае, нашла бы мужа, родила бы львят... Но не все так безоблачно. Теми замечательными землями, что владел Прайд Лунных Грез, захотела владеть и другой Прайд - Прайд Кровавой Луны. Началась война. Но "новое" поколение, привыкшее к мирной жизни, не смогло противостоять военной силе Кровавой Луны. Всем из Лунных Грез пришлось покинуть джунгли, иначе их бы убили. Так и Кайрен, еще львенок (ей было где-то 6 месяцев), со своей семьей отправилась на поиски Прайда. Со своим оставаться не могли - Лунные Грезы очень скоро распались. Отец Кай знал дорогу и спустя месяц вся семья добралась до сюда, до Прайда Света. Королевская чета приняла семью Кайрен и вскоре они зажили нормально. Мама Кай стала хорошей охотницей, отец воином, а сама наша героиня подавала отличные надежды на главную охотницу. Но Кайри не хотела быть главной и по совершеннолетней охоте стала простой охотницей. У львицы появились поклонники. Жизнь налаживатся...

5. Внешность
Изящная, грациозная и гибкая, стройная молоденькая львица, еще подросток. Вся её основная шерсть (это спина, бока, голова, хвост и лапы) короткая, мягкая и песочно-рыженького цвета с розоватым оттенком. Другая шерстка (вокруг глаз, мордочка, грудь и живот) намного светлее, бежевого цвета с розоватым оттенком. Мелкие детали - глаза зеленые, словно летний листок, ресницы изящные, тонкие черного цвета, губы точно такие же, брови тонкие темно-коричневого цвета, внутри ушей светло-коричневое, нос такой же, кончик хвоста бордовый и пушистый.
6. Личный статус
~ What?
7. Как часто будете заходить на форум?
Через день, через два
8. Не бросите форум?
Скорей всего, нет
9. Будете рекламировать?
Постараюсь   
Анкета супер!                                                                                                           Принята!                                                                                                           Админша Нала

Анкета великолепная. Принята! Киара.

0

12

1. Имя.
Фаниа, для друзей просто Фани
2. Прайд.
Света
3. Характер.
Очень любопытная и дружелюбна.Храбрая и отважная, всегда придет на помощь. Милая и симпатичная львица.  Умеет быть просто жуть какой назойливой, всегда сумеет утешить, умная и спокойная, усидчивая и забавная одновременно. "закат, солнце садится за море, а на берегу стоит словно кошка, так грациозна, и нежна, как орхидея, спокойна как волна, моющая закат, солнце садитсяя за море..."
4. БИО.
Родилась в месте, под названием Солнечная лагуна. Жила в прайде Джорана, короля и её отца по совместительству. Однажды в их прайд забрела одинокая тигрица Ваниль. И стала королевой.
И родилась у них львица-тигрица, то есть лигрица, под имянем Фаниа.
Вскоре Фаниа стала бродить по владениям прайда и радвалась жизни... один раз она ушла очень далеко... гораздо дальше, чем надо было. Там её поджидала опасность.
Гиены увидали молодую лигрицу, и решили поиздеваться над ней... Одна из гиен, противнеышая Киперия, взяла Фаниу и закинула в далекое болото... к счастью оттуда её вытащил Киара. И привела сюда.
Окозалось, что Джоранбрат её отца, короля Симбы. И кузина Киара пригласила её пожить у них, так как никто не знал, где прайд Джорана, а по словам Киары, течение вынесло её через длинный океан. Так она и попала сюда.

5. Внешность.
6. Личный статус.
Обворожительная Лигрица
7. Как часто будете заходить на форум?
каждый день
8. Не бросите форум?
ни за что
9. Будете рекламировать?
конечно

В этой анкете есть знакомое имя.... Принята! Киара.
Офф: Ты тоже, раз родственница, будешь спать в пещере для королевской семьи.

0

13

Имя-Симба
2. Прайд.-Света!
света, тьмы или одиночка.
3. Характер. - как в мультике)))
4. БИО.-я надеюсь мультик все смотрели =)
5. Внешность.ава
6. Личный статус.-~СиМбА~
7. Как часто будете заходить на форум?-постараюсь каждый день
8. Не бросите форум?-неа!
9. Будете рекламировать?-ага))

Смотрели! Принят! Киара.

0

14

1Имя-Джессика
2Прайд-тьмы
3Характер-я самое милое существо на свете.Но меня лучше не злить.Я всегда прийду на помощь ДРУГУ!!!!!!!!Вообще я хорошо отношусь ко всем членам СВОЕГО прайда.Нащёт красоты я молчу. :blush:
4БИО-Я родилась в прайде тьмы и никогда его не брошу.Я маленькая,но за свою жизнь повидала много.Сейчас моя анкета маленькая,но я заполню её как только у меня появится семья.
5внешность-ава
6статус-*милая убийца*
7Я буду приходить каждый день
8Я не брошу форум
9Я буду рекламировать форум
:shine:

Анкета ну очень маленькая... слишком маленькая... Пока не принимаю. Жду мнения Налы. Киара.

Теперь уже лучше, принята! Киара.

Отредактировано Джессика (2008-05-14 19:59:02)

0

15

1. Имя
Витани
2. Прайд
Тьма- тьма- тьма
3. Возраст
1 год
3. Характер
Задумчивый, но в то же время игривый. Дерзкая, пофигистка. Сделаю всё, лишь бы только выполнить приказ и отплатить за смерть родителей. Очень хочет завести большую, крепкую семью. Само собой ненавидит гиен и все, что с ними связанно. Про нее говорят-светлая львица с темный прошлым.
4. БИО
Родилась в прайде Света. моя мать была сестрой королевы...она была лучшей охотницей......любила охотиться одна, причем днем. Однажды, ей не повезло. Антилопа дала ей копытом в лицо и вывихнула челюсть...моя мать не понимала где она..она знала лишь то, что нужно прийти к скале предков и ей помогут..она шла, но не в ту сторону....она наткнулась на гиен,которые и убили ее....все спохватились только через день..мой отец бросился искать,но все остальные решили что мама просто решила отдохнуть там....мой отец нашел то, что осталось от матери....он отомстил убийцам, но перевес гиен был больше....львы и львицы спохватились лишь тогда,когда было поздно...я ушла от них,надеясь что когда-нибудь отомщу им всем... Вскоре меня ожидал изгой из прайда... С тех пор я живу в прайде тьмы.
5. Внешность
Бежевого оттенка шерсть, чёрный с отблестком  - нос, уши, передние лапы, задние лапы. Кошка имеет длинный хвост, расскраска которого представляет собой жёлто- бежевый, в жёлтую полоску . На бедрах симметричные тату -  желтый круг, в котором круг поменьше оранжевого цвета, и т.д. до самого мелкого, диаметром 0.5 мм. Язык розовый , подушечки лап -  тоже. Глаза голубые, где по радужке идут неровные желтые полосы. Имеет оранжевую чёлку, тоже в жёлтую полоску. Вроде всё.
6. Личный статус.
~Dans la danse avec la mort~
7. Как часто будете заходить на форум?
Как смогу... Для связи аська: 374888511
8. Не бросите форум?
Если брошу, отпишусь
9. Будете рекламировать?
Угусь

Принята! Киара.

0

16

Симба написал(а):

8. Не бросите форум?-неа!

А по-моему уже бросил! Долго не появляешься(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно