Наши друзья:

Король лев - другая история

Объявление

События в ролевой:"
Пока событий нет.Ролевая начинает только жить!. Игра начнется после того как мы наберем хотя бы 5-6 активных игроков. ВНИМАНИЕ! Очень просим: Регистрируйтесь с персонажами из мультика! Всем хочется по скорее начать игру, но этого не сделаешь, если нет главных героев!
Таблица сделана Администрацией
Доброго времени суток ,странник или странница…Это совершенно новая ролевая, никто из главных ролей еще не занят, так что регистрируйся, заполняй анкету и садись поудобней! И приглашай своих друзей! И так...Небольшая лекция на тему нашего форума,а именно КОРОЛЬ ЛЕВ 2...Ну на нашем форуме: 1. Много свободных ролей 2. Хорошие админы 3.Мы ждём когда ты заполнишь анкету,прочитаешь правила и вступишь в игру! 4. А еще нам очень нужны админы и модераторы! Мы ждем всех, и тебя, и твоих друзей! Заходи, будет весело! .

Погода: Довольно тепло. Уже можно начинать идти на охоту. В прайде Света +21 ...В прайде Тьмы +20 ...В прайде Одиночек +22 ...В джунглях или точнее на свободной территорие +20 (так как там одни высокие деревья)

"Настроение" форума: Всё спокойно...


Гостям: Регестрируйтесь!(и читай правила). ~ Администрация:Киара,Нала,Энджи, Кайрен. Список ещё пополнится

Ссылки: Картинки можно закачать с помощью Ipicture Фоторадикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - другая история » Администрация » Идет набор админов и модераторов!


Идет набор админов и модераторов!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень нужны опытные админы и модераторы! Желательно умные, опытные и готовые помочь) Говорите, если вы хотите стать админом или модератором.

0

2

Ну что ж, если чем-то смогу помочь, вот моя заявка:
Имя - Кайрен
Возраст в реале - 13 лет
Опыт работы - Да уже год есть
Был/а ли где-нибудь админом/модером - У меня 3 форума, отлично живут - вот адрес одного
http://www.kovuspride.spybb.ru/      Еще на нескольких админ, на многих модератор

Что умеет - Владею фотошопом, отлично разбираюсь в форумах - могу поставить картинки, сделать их по счету, создавать разделы/подфорумы, сделать их по счету, умею делать баннеры, рекламу могу составить, могу подранять картинки под размер (на моем форуме все, кроме таблицы, обработано мной), так, что я еще умею? Знаю теги, делаю юзербары...

0

3

Давай сделаю админом. Много умеешь)

0

4

Киара
Как хочешь ) А ты видела мой форум?

0

5

Да, зашла) Сделано красиво.

0

6

Киара
Спасибо ) Хочешь, картинки в подфорумах подровняю?

0

7

Если это будет несложно, то подровняйте, пожалуйста.

0

8

Можно я буду амином.Я постараюсь помогать форуму,как могу.Умоляю!!!!!!!!!!! :flag:

0

9

Джессика
Если ты будешь приходить каждый день сделаю(ну по крайней мере если ты будешь приходить через день!)

0

10

Я всегда буду приходить каждый день.Можно? :blush:

0

11

Джессика
Ладно)))

0

12

Спасибо огромное!Честно говоря я не расчитывала стать админом!

0


Вы здесь » Король лев - другая история » Администрация » Идет набор админов и модераторов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно